С 1 сентября!!

1 сентября стал двойным праздником для Цивильскогого ЦДЮТ! Ведь сегодня День знаний, а в нашем Центре состоялся сначала День открытых дверей, а затем мастер-класс для ребят, которые уже с детства любят и хотят рисовать. Уже второй год к великой радости детей Цивильского муниципального округа Центр творчества оказался в списке учреждений дополнительного образования, вошедших в Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», ставящего целью реализацию общеразвивающих программ дополнительного образования всех направленностей. В 2022 году мы открыли музей в рамках реализации программы туристско-краеведческого направления «Хранители старины», а в этом году финансы поступили на развитие художественного направления. Сегодня у нас были наши друзья – воспитанники детского сада «Цветочный город». Ребята впервые увидели мольберты и освоили технику не традиционного рисования ватными палочками. Затем ребята и их родители ознакомились с новыми экспозициями нашего музея. День прекрасный, как и сегодняшняя погода!