System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги конкурса рисунков "Новогоднее настроение" / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Титова Ирина Петровна
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Муниципальное задание
Учетная политика
Баннеры
"Зарница", "Орленок" - 2016
Конкурсы
Месячник оборонно-массовой спортивной работы
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги конкурса рисунков "Новогоднее настроение"
Дата: 09.01.2020

1-2 классы

I  место    Павлова Ульяна (1 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Александрова Г.Г.

II  место  1). Семенова Кристина (2 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Казанцева С.Н.

                  2). Петров Евгений (2 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Казанцева С.Н.

III  место  1). Петрова София (2 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Казанцева С.Н.

                   2). Дьяконова Прасковья (2 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Петрова Е.Н.

 

3-4 классы

Номинация «Лучший Дед Мороз»

I  место    Петрова Дарья (4 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Ершова Г.М.

II  место  Васильев Николай (3 класс)

                   МБОУ «Конарская СОШ»

                   Руководитель Иванова С.М.

III  место   Александрова Анастасия (4 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Ершова Г.М.

 

Номинация «Новогодний пейзаж»

I  место    Геронтьева Дарья (3 класс)

                   МБОУ «Чурачикская СОШ»

                   Руководитель Яковлева Л.П.

II  место  1). Захарова Екатерина (3 класс)

                   МБОУ «Цивильская СОШ № 2»

                   Руководитель Константинова О.А.

                 2). Герасимова Милана (3 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Дмитриева А.Н.

III  место 1). Иванов Илья (3 класс)

                   МБОУ «Чурачикская СОШ»

                   Руководитель Яковлева Л.П.

                 2). Жачева Екатерина (3 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Антонова  Н.Е.

 

Номинация «Зимушка-Зима»

I  место    Белкова Александра (4 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Емельянова А.А.

II  место  1). Смирнова Милена (4 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Емельянова А.А.

                 2). Владимиров Кирилл (4 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Емельянова А.А.

III  место 1). Антонова Дарья (4 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Емельянова А.А.

                 2). Захарова Диана (4 класс)

                   МБОУ « Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Орлова И.Г.

5- 6 классы

I  место    Викторова Екатерина (6 класс)

                   МБОУ ДО ЦДЮТ

                   Руководитель Кириллова Л.Ю.

II  место  1). Смирнова Мария (6 класс)

                   МБОУ «СОШ п. Опытный»

                   Руководитель Кириллова Л.Ю.

                 2). Васильев Иван (5 класс)

                   МБОУ «Богатыревская СОШ»

                   Руководитель Викторова М.А.

III  место 1). Михайлова Ксения (5 класс)

                   МБОУ ДО ЦДЮТ

                   Руководитель Кириллова Л.Ю.

                 2). Швец Иван (5 класс)

                   МБОУ «Цивильская СОШ № 1»

                   Руководитель Петрова В.В.

7-9 классы

I  место    Маркова София (9 класс)

                   МБОУ «Цивильская СОШ№ 1»

                   Руководитель Петрова В.В.

II  место  1). Тинякова Наталия (7 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Ершова Г.М.

                 2). Иванова Полина (9 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Ершова Г.М.

III  место 1). Муленкова Татьяна (8 класс)

                   МБОУ «Конарская СОШ»

                   Руководитель Иванова С.М.

                 2). Игнатьева Анастасия (9 класс)

                   МБОУ «Таушкасинская СОШ»

                   Руководитель Ершова Г.М.

 

МБУДО «Цивильская детская школа искусств»

I  место    Белкова Александра

                   Руководитель Белкова Е.А.

II  место  1). Иванова Надежда

                   Руководитель Белкова Е.А.

                 2). Юсупов Руслан

                   Руководитель Белкова Е.А.

III  место 1). Андреева Ксения

                   Руководитель Белкова Е.А.

                 2). Королева Евгения

                   Руководитель Белкова Е.А.

 

 

 

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList