System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги конкурса "Символ года" / / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Титова Ирина Петровна
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Муниципальное задание
Учетная политика
Баннеры
"Зарница", "Орленок" - 2016
Конкурсы
Месячник оборонно-массовой спортивной работы
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Итоги конкурса "Символ года"
Дата: 09.01.2020

Возраст 5-6 лет:

                1 место – Николаев Кирилл МБДОУ «Детский сад №6 “Сказка”»

                Руководитель: Иванова И. В.

                1 место – Миронова Юля МБДОУ «Детский сад №5 “Радуга”»

                2 место – Михайлов Олег МБДОО «Детский сад №7 “Солнечный город”»

                Руководитель: Яковлева Т. В.

                2 место – Фёдорова Камилла МБДОУ «Детский сад “Солнышко”»

                Руководитель: Дмитриева М. Ю.

                2 место – Беляев Николай МБДОУ «Детский сад “Ёлочка”» п.Опытный

                Руководитель: Никитина Е. В.

                3 место – Леонтьев Семён МБДОУ «Детский сад №3 “Родничок”»

                Руководитель: Кузьмина Р. А.

                3 место – Афанасьева Елизавета МБДОУ «Детский сад “Хунав”»

                Руководитель: Яковлева А.

                3 место – Ильин Тимур МБДОУ «Детский сад “Пилеш”»

                Руководитель: Ильина Д. Н.

Возраст 7-10 лет:

                1 место – Симакова Елена МБОУ СОШ п. Опытный

                2 место – Степанов Савелий МБОУ «Чурачикская СОШ»

                Руководитель: Яковлева В. В.

                2 место – Никитин Илья МБОУ Цивильская СОШ №1

                Руководитель: Дмитриева А. Н.

                3 место – Несмелова Ульяна МБОУЦивильская СОШ №1

                Руководитель: Дмитриева А. Н.

                3 место – Смирнова Наталья МБОУДО «ЦДЮТ»

                Руководитель: Кириллова Л. Ю.

                3 место – Михайлова Анжела МБОУ «Кокшакасинская ООШ»

                Руководитель: Марков В. Г.

Возраст 11-14:

                1 место – Смирнова Даша МБОУДО «ЦДЮТ»

                Руководитель: Кириллова Л. Ю.

                2 место – Михайлова Любовь МБОУ «Кокшакасинская ООШ»

                Руководитель: Зиновьева В. А.

                3 место – Кечин Виктор МБОУ «Кокшакасинская ООШ»

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету
НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList