System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Фольклорный фестиваль "Наследникитрадиций". Итоги. / / Портал образования ЧР
Фольклорный фестиваль "Наследникитрадиций". Итоги.
Дата: 23.10.2019

22 октября 2019 года состоялся 1 районный детский фольклорный фестиваль - конкурс  "Наследники традиций", в котором приняли участие самодеятельные детские коллективы дошкольных учрежденых учреждений Цивильского района. На суд жюри были представлены  фрагменты обрядов, песенно - танцевальные композиции, хороводы и частушки, пляски и потешки, прибаутки и заклички, а также сказки и дразнилки.

В номинации "Песенное творчество" 1 место заняли воспитанники Детского сада № 7 "Солнечный город" (руководитель - Александрова Т. А.), на втором месте - Детский сад № 4 "Росинка" (руководитель - Тимофеева Э. А.), 3 место у Детского сада "Звездочка" с. Рындино (руководитель Прокопьева Ф. Н.). Номинация "Танцевальное творчество". 1 место - Детсад № 7 "Солнечный город" (руководитель Качанова Н. С.), 2 место - Детсад № 3 "Родничок" (руководитель Давлетова Е. М.), 3 место - Детсад № 5 "Радуга" (руководитель Никифорова Е. В.).

Номинация "Театральное творчество". 1 место - Детский сад № 6 "Сказка" (руководители Гурьева С. В. и Иванова З. Ю.), 2 место - Детский сад № 2 "Палан" (руководитель - Андреева А. П.), 3 место - Детский сад "Елочка" п. Опытный (руководитель - Шарапова Т. С.).

Приз за "Оригинальность" получил Детский сад "Хунав" п. Конары.