System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги муниципального этапа Открытого чемпионата Русского географического общества по играм "Что? Где? Когда?" / / Портал образования ЧР
Дата: 03.10.2019
з октября в Центре творчества состоялся муниципальный этап Открытого чемпионата Русского географического общества по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн-ринг" на тему "География" среди школьников 8-11 классов в Приволжском федеральном округе. Русское географическое общество проводит это мероприятие, чтобы объединить всех интересующихся географией, геоэкологией и науками о Земле. В соревнованиях приняло участие 9 команд из школ Цивильского района. В двух раундах по 12 вопросов. Чемпионать прошел отлично. Ребята за 1 минуту должны были  правильно ответить на вопрос. В итоге 3 место поделили команды СОШ №1 и Кокшокасинская ООШ, диплом 2 степени был вручен команде СОШ №2, а представлять Цивильский район на республиканском этапе, который состоится 11 октября и будет проходить в штаб-квартире Чувашского республиканского отделения Русского географического общества на историко-географическом факультете Чувашского госуниверситетаимени И. Н. Ульянова будет команда СОШ п. Опытный. Молдцы, ребята!!!