System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Приглашаем принять участие в районном творческом конкурсе «Моё любимое животное» / / Портал образования ЧР
Дата: 17.09.2019

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Районный творческий конкурс «Моё любимое животное» (далее – Конкурс) посвящен Всемирному дню животных (4 октября). День животных был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в 1931 году во Флоренции (Италия), и призван обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля.

2. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ

Целью Конкурса является формирование этического отношения детей к окружающей природе.

Основными задачами Конкурса являются воспитание у подрастающего поколения любви и чувства ответственности за сохранение многообразия фауны родного края; формирование навыков пропаганды природоохранных идей, развитие творческого потенциала юных защитников природы.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ

Организатором Конкурса является МБОУДО «Центр детского и юношеского творчества» Цивильского района Чувашской Республики.

4. УЧАСТНИКИ

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений Цивильского районаЧувашской Республики.

5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Конкурс проводится в сентябре по 1 октября 2019 года.

Работы принимаются с сентября по 01 октября 2019 года по адресу: г. Цивильск, ул. М. Горького, д.1

6. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Тема конкурса «Домашние животные».

1) Конкурс проводится по следующим номинациям:

2) «Мой домашний любимец» - конкурс рисунков. На конкурс необходимо представить рисунок с изображением своего домашнего любимца, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и др.). На обратной стороне рисунка приклеить таблицу со следующей информацией:

Ф.И.О.автора, образовательное учреждение, название работы, возраст, Ф.И.О. руководителя

Требования к работе:

• Рисунки должны соответствовать тематике конкурса;

Критерии оценки работ:

- соответствие теме;

- степень самостоятельности и творческого личностного подхода;

- оригинальность выполнения работы и раскрытия темы;

- эстетическая сторона рисунка.

Участниками номинации являются дошкольники. На конкурс предоставляется одна работа от группы дошкольного образовательного учреждения.

3) «Мой ласковый и нежный друг» - конкурс фотографий. На конкурс принимаются авторские фотографии в отпечатанном виде, формат А4 (210мм x 297мм) хорошего качества, на которых изображен хозяин со своим домашним питомцем.

Критерии оценивания:

- соответствие теме и подаваемой номинации;

- художественность и оригинальность;

- информативность;

- техническое качество.

Участник конкурса должен наклеить информацию на обратной стороне этикетку: Ф.И.О. участника, образовательная организация, название работы, Ф.И.О. руководителя. К конкурсу не допускаются фотоколлажи, а также фотографии из интернета не рассматриваются.

7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Итоги подводятся согласно положению (в двух номинациях «Мой домашний любимец», «Мой ласковый и нежный друг» .

Все участники Конкурса получают свидетельство участника, победители и призеры Конкурса награждаются дипломами.